Наталья Подольская поведение Нео Наталья Подольская

«Как это изменить и все вернуть?» Подольская пожаловалась на проблемы со старшим сыном

Сейчас читают: 427
7days.ru

39-летняя Наталья Подольская столкнулась с непредвиденными семейными проблемами, которые она не знает, как решить. Артистка, в прошлом году второй раз ставшая мамой, рассказала, что у нее возникли трудности со старшим сыном Артемием.

Звезда эстрады заметила, что поведение мальчика сильно изменилось – он стал капризным, отказывается ходить в детский сад и посещать кружки, а вместо этого хочет все время проводить возле Подольской.

Наталья подозревает, что Артемий переживает из-за рождения младшего брата. К тому же, по словам певицы, она и сама в детстве была очень привязана к маме.

Поэтому артистка старается уделять отпрыску как можно больше времени, но силы ее уже на исходе. — сокрушается певица. В комментариях Подольской посоветовали не зацикливаться на поведении ребенка и немного потерпеть, потому что совсем скоро он «это перерастет», а еще через пару лет будет, наоборот, требовать большей независимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA