Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков Египет друзья Никита Пресняков Владимир Пресняков Наталья Подольская Иван Пресняков Египет

«Наша банда»: Наталья Подольская поделилась фото с мужем и подросшим сыном

Сейчас читают: 994
wmj.ru

Совсем недавно Никита Пресняков и Наталья Подольская отправились на отдых в Египет, о чем певица и сообщила в своем микроблоге.

На море пара взяла своих сыновей, 6-летнего Артемия и годовалого Ивана, также вместе с ними отдыхают друзья семьи. В своих Stories Наталья делится с подписчиками видео с пляжа, а также показывает им экскурсию по их с супругом роскошному номеру.

А недавно певица выложила новую фотографию, сделанную на территории отеля вечером. На кадре 39-летняя Подольская предстала в черно-белой мини юбке, кроп топе и свободной рубашке.

Рядом с артисткой — ее супруг, Владимир Пресняков, старший сын Артемий и подруга семьи. «Наша банда на ближайшие дни», — подписала снимок Наталья.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA