Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Алена Ленская развод жизнь Нео Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Наталья Подольская Елен Пресняков Алена Ленская

«Ей пришлось тяжеловато»: мама Преснякова рассказала, как он пережил развод с Орбакайте

Сейчас читают: 516
7days.ru

 Сложно поверить, но яркая, стройная и энергичная Елена Преснякова сегодня отмечает юбилей — ей исполнилось 75 лет. Она не только построила карьеру и прекрасно выглядит, но и стала образцом хранения семейного очага для своего сына, Владимира Преснякова-младшего.

И не только потому, что она прожила с его отцом всю жизнь. Но и потому, что показала сыну, как строить отношения с бывшими женами, а для нее невестками.«Вова, когда недавно узнал, что мы 55 лет вместе, воскликнул: «Мама, вы же эталон!» Ну, с другой стороны, то, что у него были и Кристина Орбакайте, и Лена Ленская — это его путь, он его прошел и нашел Наташу Подольскую.

Кому как дано. Наташа — уникальный человек, поражаюсь ее материнству: чтобы так любить детей, так же надо любить и мужа. Вообще всем женам сына я всегда была подругой.

С Кристиной, помню, вечно сидели ночью, сложим ноги на стулья и ля-ля-ля, о чем только не говорили. Петрович идет, говорит, второй час, а вы все не спите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA