Наталка Денисенко Андрей Фединчик Наталья Денисенко Украина НОВОСТИ День рождения Шоу-бизнес Наталка Денисенко Андрей Фединчик Наталья Денисенко Украина

Наталка Денисенко трогательно поздравила мужа-защитника Андрея Фединчика

Сейчас читают: 810
hochu.ua

25 февраля свой день рождения отметил украинский актер и боец ВСУ Андрей Фединчик. Каждый год, по традиции, его супруга Наталка Денисенко радует подписчиков совместными фото и романтическими признаниями.

38-летние актера не стало исключением — на своей странице в Instagram звезда "Крепостной" разместила трогательные фотографии с мужем, в частности, с его службы на передовой.С началом полномасштабного вторжения Андрей Фединчик защищает Украину от оккупантов в рядах ВСУ на передовой.

Именно поэтому свой день рождения актер провел в компании побратимов, а Наталка Денисенко не смогла поздравить его лично. В прочем, как призналась Денисенко, она все же смогла порадовать супруга и передала ему подарок.В прошлом году я поздравляла тебя, когда мы прятались с сыном в подвале от российских ракет, ты лежал в спальном мешке и улыбался.

В этом году тебя поздравили твои побратимы сюрпризом, который я смогла передать тебе в командировку, хотя ты и запрещал… Но ты заслуживаешь праздника,— обратилась Наталья Денисенко к Андрею Фединчику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA