Getty Images Турция Сирия жертва Нео Getty Images Турция Сирия

Трогательная акция в честь детей: в Турции футбольное поле забросали тысячами игрушек

Сейчас читают: 135
nedashkivska.com.ua

Фaкты / Спoрт Мaрия Стeпaнюк, рeдaктoр лeнты, журнaлист, oбoзрeвaтeль Фотография:Getty Images Болельщики турецкого Бешикташа выбросили бери поле тысячи мягких игрушек нет слов время матча против Антальяспора.

Их передадут детьми, пострадавшим от землетрясений.Встреча был приостановлен на 4 минуте и 17 секунде зрелище — это время, когда случилось первое землетрясение в Турции и Сирии 6 февраля.Неотлагательно смотрят После этого болельщики начали ронять с трибун игрушки.

Свою акцию Бешикташ скоординировал с фанатами нате уровне руководства клуба.В результате землетрясений, произошедших в Турции и Сирии, погибли побольше 50 тыс.

человек.Не считая мягких игрушек, болельщики бросали нате поле шарфы и береты.Получи разминку перед игрой футболисты Бешикташа вышли в футболках с названиями городов, пострадавших через землетрясений, а болельщики аплодировали офицерам поисково-спасательной службы, которые присутствовали бери игре.После разрушительного землетрясения двум команды Газиантеп и Хатайспор отказались с дальнейшего участия в текущем сезоне турецкой Суперлиги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA