Хименес-Бра Эктора Наталка Денисенко Хименес Бра Виталия Кличко Украина знаменитости Эктор Хименес Браво Монро Нео Хименес-Бра Эктора Наталка Денисенко Хименес Бра Виталия Кличко Украина

"Женщина — это не цветочек, а человек": травести-дива Монро осудила Эктора Хименеса-Браво за его поздравление в Международный день женщин

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Украинский ресторатор и судья кулинарного проекта "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво поздравил представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.

Однако его поздравление вызвало критику у популярной блогерки и телеведущей Монро. Подробнее в материале HOCHU.ua!51-летняя знаменитость на первом видео позировал в шортах, носках и шлепках, белой рубашке и смокинге с бабочкой.

Читать также Бывшая супруга Виталия Кличко продемонстрировала стройную фигуру и длинные ноги (ФОТО, ВИДЕО) День самой волшебной части человечества.

Поздравляйте своих цветочков, шлите им этот репост),– подписал он видео.Многие пользователи Сети поблагодарили Эктора за поздравление: "Тапки огонь!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA