Наталка Денисенко Андрей Фединчик Виталия Кличко Украина Житомирская обл. звёзды актриса Шоу-бизнес Наталка Денисенко Андрей Фединчик Виталия Кличко Украина Житомирская обл.

Наталка Денисенко призналась, как часто общается с мужем, который находится на войне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 553
hochu.ua

Популярная украинская актриса Наталка Денисенко в интервью программе "Неймовірна правда про зірок" рассказала, как справляется с негативными комментариями в свою сторону, а также о муже Андрее Фединчике, который служит в ВСУ.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что украинский актер и Заслуженный артист Андрей Фединчик в первые дни войны пошел в терроборону Житомирской области, а вскорости начал служить в ВСУ.

Денисенко призналась, как часто ей удается общаться с ним. Читать также Стритстайл с Недели моды в Милане 2023/2024: винтаж, милитари и яркие цвета (ФОТО) С Андреем общаемся каждый день, он на связи.

Недавно отправляла ему видео, как сын смотрит на наше семейное фото, висящее при входе, и говорит: "Как я жду папу…"—  поделилась она.Также недавно артистка столкнулась с хейтом от подписчиков из-за того, что ведет привычную жизнь в тот момент, когда ее супруг на передовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA