Анастасия Каменских Алексей Потапенко Украина новости звезд Потап и Настя Настя Каменских Анастасия Каменских Алексей Потапенко Украина

Настя Каменских: «Если честно, я мечтаю о ребенке»

Сейчас читают: 748
liza.ua

Украинская певица Настя Каменских редко говорит о личном, поскольку вокруг ее персоны не утихают слухи. Однако недавно артистка решила приоткрыть занавес и поделилась своей главной мечтой в жизни.После того, как Настя Каменских и Алексей Потапенко (Потап) подтвердили свои отношения и поженились, поклонники стали с нетерпением ждать прибавления в семье артистов.

Чего только стоят разные слухи о беременности NK — ей столько раз припысывали»интересное положение», что мы уже сбились со счета.Однако Настя и Потап не спешат заводить детей.

Оба пока сосредоточены на творчестве. За последние пару лет исполнительница добилась больших успехов в своей сольной карьере и даже покорила Латинскую Америку.

Она уверенно шагает к главной мечте — премии «Грэмми». Но и о детях не забывает! Об этом стало известно после общения звезды с популярным украинским блогером.В короткой беседе Каменских дала ответы на разные вопросы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA