Анастасия Каменских Олег Винник Игорь Кондратюк Павел Зибров Виталий Козловский Дмитрий Каднай Украина тв-шоу маска канал "Україна" Анастасия Каменских Олег Винник Игорь Кондратюк Павел Зибров Виталий Козловский Дмитрий Каднай Украина

Отнюдь не голые девушки: Олег Винник рассказал на всю страну, какие фото ему шлет Павел Зибров

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Уже 2 месяца каждую субботу грандиозное шоу "МАСКА", которое выходит на канале "Украина", собирает всех зрителей у экранов телевизоров, чтобы всей страной разгадывать, какие знаменитости скрываются под оригинальными костюмами-масками.Наибольшее количество версий появилось вокруг личности энергичного Буряка, ведь с каждым эфиром он раскрывается по-новому.

Так кто же замаскировался в этом образе? И к каким ухищрениям прибегают звездные детективы, чтобы "расколоть" участников?Фагот, Валерий Харчишин, Дмитрий Каднай, Игорь Кондратюк, Виталий Козловский — кого только не видели в образе украинского Буряка.

Но сам герой признался, что намеренно запутывает детективов и зрителей. Впрочем, он все-таки дал новые подсказки о своей личности.Буряк признался, что почти всегда поет о любви, иногда — на иностранном языке.

Также участник рассказал, что когда-то мечтал попасть в талант-шоу и спеть там арию. DZIDZIO отметил, что это может быть MELOVIN, а NK | Настя Каменских предложила кандидатуру солиста

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA