Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Светлана Бондарчук Ксения Собчак Дани Милохин Ольга Карпуть Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Светлана Бондарчук Ксения Собчак Дани Милохин Ольга Карпуть

Как создавалось платье Насти Ивлеевой для бала по случаю ее дня рождения

Сейчас читают: 423
vogue.ru

По случаю своего 30-летия Настя Ивлеева организовала, пожалуй, самую громкую и масштабную вечеринку за последний год. Костюмированный бал, дресс-код которого звучал как cyber baroque, посетили без преувеличения все российские звезды: от короля TikTok Дани Милохина до Аллы Пугачевой (да!), от кумира поколения Z Моргенштерна до светских модниц Ольги Карпуть, Ксении Собчак и Светланы Бондарчук.

Список можно продолжать еще долго, но самое приятное, что все приглашенные, кажется, так соскучились по вечеринкам, да еще и костюмированным, что строго следовали дресс-коду.

Больше всего внимания, конечно же, было приковано к виновнице торжества. Для празднования Настя решила сшить платье на заказ: «30 лет — важная дата, поэтому хотелось выглядеть очень особенно.

Я понимала, что какое бы платье из коллекций ready-to-wear я не выберу, ощущение уникальности пропадет. Поэтому решила создать кастомный наряд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA