Жанна Фриске Дмитрий Шепелев эмоции жизнь Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

«Жанна смотрит и гордится»: у сына Шепелева настал звёздный час

Сейчас читают: 916
7days.ru

Дмитрий Шепелев рассказал о достижении его семилетнего сына. Накануне Платон принял участие в турнире по большому теннису. Обыграть наследника Жанны Фриске не удалось ни одному из участников — он занял первое место и заполучил первый в своей жизни кубок.

Ведущего переполняли эмоции от победы его юного спортсмена.В Сети ведущий поделился снимком с кубком сына и рассказал о том, что считает успех сына абсолютно заслуженным.

По мнению Шепелева, Платон вел себя во время соревнований очень достойно. Не злился, когда что-то не получалось и был максимально сосредоточен.«Он долго ждал эту победу и бесспорно ее заслужил.

Сказать, что горжусь — не сказать ничего»,— поделился Дмитрий эмоциями в Инстаграме.В комментариях к новости о победе Платона, как ни странно, никто не обвинил его в блате или нечестной победе, хотя звездные дети часто сталкиваются с подобной критикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA