Борис Акунин Петр Красилов Россия брак знаменитости Коронавирус Борис Акунин Петр Красилов Россия

Было — стало: как сложилась судьба актера Петра Красилова после «Бедной Насти»

Сейчас читают: 905
wmj.ru

Первые роли Петра Красилова в театре и на экране были очень заметными и закрепили за ним образ ретро-романтика: в 2002 году он сыграл главную роль в «Эрасте Фандорине» по роману Бориса Акунина, а годом позже появился на телеэкране в роли князя Михаила Репнина в телевизионном сериале «Бедная Настя».

В «Бедной Насте» его партнершей по съемочной площадке оказалась так же ярко заявившая о себе . Несмотря на успех в съемках, Петр Красилов остался театральным актером — он играет в РАМТ, куда пришел около двадцати лет назад.

По его словам, амплуа молодого красавца теперь, в зрелом возрасте, только мешает ему, а подходящих киноролей не предлагают. В последний раз он появлялся в кино в 2015 году — в одной из главных ролей в сериале-байопике «Людмила Гурченко» о знаменитой певице. — делился Красилов в 2019 году в беседе с .

В 2019 году Петр Красилов получил звание заслуженного артиста России. Актер был два раза женат: в первом браке с актрисой Натальей Селивановой у него родился сын Иван, во

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA