Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Прага подарки Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Прага

Настя Ивлеева похвасталась шикарным подарком от Филиппа Киркорова

Сейчас читают: 808
uznayvse.ru

13 марта в столичном ресторане "Прага" известная телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева с размахом отметила свой 30-летний юбилей.

Поздравить именинницу пришли коллеги и звезды первой величины, среди которых оказались Алла Пугачева, Максим Галкин и Филипп Киркоров.

На следующий день после праздника, хорошенько выспавшись и придя в себя, девушка стала разбирать гору подарков. Настя похвасталась ожерельем от Киркорова Среди моря цветов, ярких пакетов, свертков  и коробок она обнаружила красивое ожерелье, которое ей прислал Филипп Киркоров.

Презентом от короля отечественной эстрады Настя сразу же  похвасталась перед подписчиками. В сториз Инстаграм девушка опубликовала кадры с красивым ожерельем, которое по словам Ивлеевой нельзя просто так купить. "Это очень редкая вещь, за которую нужно побороться, чтобы ее приобрести", - заявила Ивлеева, и добавила, что теперь это ожерелье станет ее фамильной драгоценностью, а после поблагодарила Филиппа за чудесный подарок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA