Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак Анастасия Ивлеева Ольга Бузова Алла Пугачева Максим Галкин Филипп Киркоров Ксения Собчак

Как Настя Ивлеева «утерла нос» Ольге Бузовой

Сейчас читают: 714
7days.ru

Настя Ивлеева и Ольга Бузова давно превратили интернет-площадки в поле боя: что им только ни приходилось делить. После дня рождения звезды «Орла и Решки», кажется, стало понятно, кому удалось перетянуть на свою сторону канат популярности.

Поздравить Ивлееву с 30-летием пришли не просто звезды первой величины. Список приглашенных гостей был выверен и составлен из таких фамилий, которые «бьют точно в цель».

Желательно, сразу по конкурентам. Совсем недавно Ольга Бузова отмечала 35-летие: несмотря на то, что праздник был шумным и «звездным», он прошел под девизом «именинница устала».

Ивлева же зашла сразу с козырей: поздравить Настю пришли Филипп Киркоров, Ксения Собчак, и Алла Пугачева с Максимом Галкиным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA