Александр Реввы Сочи жизнь родители друзья красота Александр Реввы Сочи

«Настоящая красота»: фото мамы Александра Реввы вызвало бурный восторг

Сейчас читают: 213
7days.ru

Александр Ревва поделился редким снимком своей матери Любови Рачеевой. Кадр появился в Сети, конечно, не случайно, а в преддверии большого праздника — дня рождения главной женщины в жизни шоумена. «Мама, живи долго и счастливо!

И спасибо тебе за то, что я такой самый красивый и нереально талантливый», — поблагодарил именинницу Ревва.Теперь фанатам наконец-то стало понятно, в кого бывший резидент Comedy Club вырос таким красавцем.

Многие пишут о том, что мать Александра обладает невероятной харизмой и красотой. «Очень на маму похож, здоровья ей», «Она необыкновенная», Спасибо ей за такого достойного сына», «Пусть все мечты сбудутся», «Настоящая красота, какой она должна быть без пластики и фотошопа», — обсуждают кадр в Сети.Любовь Николаевна тоже артистка.

Мать Реввы большую часть жизни проработала певицей, солисткой кубанского хора. Кроме того, в Сочи она известна, как популярная тамада.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA