Марья Горбань красота Марья Горбань

Красивое мини-платье Марии Горбань вызвало тотальный восторг – его хотят все!

Сейчас читают: 971
prelest.com

Популярная российская актриса театра и кино Маша Горбань на днях посетила одно из светских мероприятий. Это была закрытая хип-хоп вечеринка, вход на которую производился по пригласительным билетам.

Горбань стала её гостьей, и своим появлением привнесла немало красоты и элегантности. Главным элементом наряда нашей героини стало комбинированное короткое платье, сшитое из ромбовидных кусков ткани двух цветов.Легкий белый верх и более массивный бежевый с бронзовым отливом низ делают это платье стильным и элегантным, а его малая длина подчеркивает стройные ноги Марии.Дополнить образ Горбань решила в духе последних тенденций молодежной моды.

К платью она обула высокие кожаные кроссовки белого цвета без каких-либо заметных лейблов или торговых знаков.Размещенные фотографии актриса прокомментировала строчками популярного хита российской хип-хоп группы «СТДК»:«А-а-а!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA