Анастасия Шубская Александр Овечкин Кирилл Шубский Сергей Маленький Москва родители Анастасия Шубская Александр Овечкин Кирилл Шубский Сергей Маленький Москва

Мама в мини: Шубская закатила в Москве вечеринку на 2-летие сына Сережи

Сейчас читают: 864
woman.ru

18 августа старшему сыну Александра Овечкина и Анастасии Шубской исполнилось два года. В этот день мальчик вместе с мамой был в Москве — сюда они приехали в гости к родным.Пышный праздник устроили в одном из столичных ресторанов.

Шубская пригласила несколько десятков гостей, многие из которых пришли с детьми. Среди них, конечно, были сестры Анастасии и ее племянники, отец Кирилл Шубский, родители и бабушка Александра Овечкина.Маленький Сережа — поклонник хоккея, поэтому данную тему и обыграли на вечеринке: именинник показывал всем, как он умеет забивать шайбы в ворота.

Гены!Собравшихся развлекал профессиональный баскетболист, который показывал детям разные трюки с мячомОсобое впечатление на всех по традиции произвела 26-летняя мама виновника торжества.

Для праздника Анастасия выбрала мини-платье из тонкой ткани. Молодая мама находится в отличной форме, хотя родила второго ребенка всего 3 месяца назадПапа Сережи, Александр Овечкин, на праздник не смог присутствовать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA