Александр Бортич Евгений Савельев общение жизнь родители Александр Бортич Евгений Савельев

Александра Бортич не только призналась в беременности, но и показала фото своего первого ребёнка

Сейчас читают: 326
prelest.com

Популярная российская актриса тщательно скрывала то, что скоро станет матерью. В СМИ просачивалась информация о том, что Александра родила в августе.

Несмотря на громадный поток вопросов от поклонников и представителей различных медиа-изданий, Бортич никак не афишировала своё положение, избегая любых комментариев.

И только когда маленький сын немного окреп, она решилась показать его миру Интернета. Вместе со своим возлюбленным Евгением Савельевым и крошкой-наследником Александра уютно расположилась на теплой сентябрьской травке в эко-парке «Ясно поле».Фото появилось сегодня в Инстаграм-канале актрисы.

Она прокомментировала его коротко:«Слишком много любви. Знакомьтесь - наш Сашуля! Оххх, сердечко колотится…Короче, всем привет»Отдельно Александра поблагодарила фотографа @lenamanakai и стилиста @bessomme за то, что помогли создать такой прекрасный и красивый семейный портрет.Множество гостей и подписчиков странички Александры Бортич были изумлены этой радостной новостью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA