Ольга Сумская Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Украина Мариуполь Война НОВОСТИ Шоу-бизнес Ольга Сумская Владимир Яглыч Антонина Паперная Россия Украина Мариуполь

Пока Ольга Сумская оправдывала старшую дочь, Антонина Паперная возобновила светскую жизнь в россии

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Старшая дочь народной артистки Украины Ольги Сумской все чаще начала появляться на светских мероприятиях в москве. Пока звездная мама оправдывает ее и со слезами на глазах рассказывает о проукраинской позиции Антонины Паперной, сама она перестала скрываться от камер и вернулась к публичной жизни в россии.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!С начала полномасштабной войны Антонина Паперная, которая живет в рф, ни разу не прокомментировала российскую агрессию.

Несмотря на то что над головами ее близких родственников все это время летали ракеты, она отмалчивается и не покидает страну-террористку.

Читать также Ольга Сумская возмутилась заявлениям Ирины Фарион о трагедии в Мариуполе: "Просто до слез..." Так, недавно Паперная вновь появилась на светском мероприятии в москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA