Наоми Кэмпбелл Англия Vogue обложка журнала Наоми Кэмпбелл Англия

Наоми Кэмпбелл вместе с 9-месячной дочерью на обложке журнала Vogue

Сейчас читают: 506
starslife.ru

Впервые с момента рождения дочери в мае 2021 года Наоми Кэмпбелл широко представляет миру свою малышку — на обложке «Vogue»!51-летняя Наоми Кэмпбелл баюкает свою маленькую дочь в потрясающей новой фотосессии для британского издания «Voque».

Украшая обложку мартовского номера журнала, Наоми носит черный укороченный топ и такие же брюки, а ее дочь крепко прижимается к груди своей мамочки.

На изображении отчетливо виден профиль ребенка. Это первый раз, когда Наоми публично поделилась фотографией своего малыша, родившегося в мае 2021 года.Публикация от British Vogue (@britishvogue)До сих пор Наоми хранила молчание о своем пути к обретению долгожданного материнства, но она рассказала о своей дочери, которой сейчас девять месяцев, в своем интервью изданию «Vogue».«Она хорошая девочка», — сказала модель. «Она очень хорошо спит, почти никогда не плачет, и мне сказали, что она очень внимательна для своего возраста.

Она только начала кивать и махать, что весело. Она много смеется. Она почти говорит. Я думаю, она могла бы ходить раньше, чем ползать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA