Кендалл Дженнер Helmut Lang Los Angeles обложка журнала Кендалл Дженнер Helmut Lang Los Angeles

Кендалл Дженнер оголилась для обложки журнала «i-D»

Сейчас читают: 459
starslife.ru

Кендалл Дженнер выглядела сексуальнее, чем когда-либо, когда она украсила обложку «i-D» в купальнике с глубоким вырезом, который демонстрировал ее пресс.Еще один день, еще одна обложка журнала для 26-летней Кендалл Дженнер, которая украсила собой весенний номер журнала iD.

На обложке супермодель выглядела сногсшибательно в сексуальном купальнике с вырезом, но на протяжении всей фотосессии снимки становились все лучше и лучше, а на одном фото Кендалл даже полностью разделась догола.На обложке Кендалл предстала в винтажном голубовато-розовом купальнике Gucci, черной шляпе Gladys Tamez Millinery и паре сапог Boot Star Los Angeles.

Купальник Кендалл отличался глубоким V-образным вырезом, который открывал широкое декольте, а ее пресс как стиральная доска был спереди и по центру через вырез на лифе.На другом сексуальном фото со съемок Кендалл предстала полностью в наряде от Burberry с черным укороченным топом с вырезом в виде сердца и крошечной мини-юбкой с низкой посадкой с серебряными люверсами по подолу.

Из-под юбки выглядывали ее стринги I.AM.GIA, а толстый черный ремешок стягивал тонкую талию.Публикация от Kendall (@kendalljenner)На, пожалуй, самой сексуальной фотографии Кендалл на сегодняшний день она была сфотографирована лежащей, полностью обнаженной, с обнаженной грудью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA