Москва родители Интересно Нео Москва

Умирающих от голода 8-месячных близнецов изъяли у родителей в Москве

Сейчас читают: 160
porosenka.net

По данным ведомства, малыши были обнаружены в ночь с 15 на 16 февраля. По предварительной информации, их некоторое время не кормили.

Родители 8-месячных братьев-близнецов находились дома в состоянии алкогольного опьянения.×"Будут установлены обстоятельства и причины произошедшего, дана оценка исполнению требований законодательства о несовершеннолетних, в том числе действиям родителей по исполнению ими своих родительских обязанностей.

По результатам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования", - сообщается на официальном сайте прокуратуры города Москвы.Мать восьмимесячных близнецов, которых нашли истощенными в квартире в Перове, заявила, что кормила детей.

Видео допроса родителей опубликовал телеграм-канал прокуратуры Москвы. Перовская межрайонная прокуратура Москвы начала проверку после обнаружения в квартире на улице Плеханова на востоке столицы, двух голодающих младенцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA