Наоми Кэмпбелл шейх Зайд Naomi Campbell Эмираты Абу-Даби жизнь душа Нео Наоми Кэмпбелл шейх Зайд Naomi Campbell Эмираты Абу-Даби

Наоми Кэмпбелл посетила с дочерью мечеть в Абу-Даби

Сейчас читают: 809
starslife.ru

Супермодель и актриса поделились моментом семейного досуга со своей дочерью, когда они отправились в Большую мечеть шейха Зайда.Наоми Кэмпбелл и ее дочь держались за руки во время особой встречи в Большой мечети шейха Зайда в Абу-Даби в понедельник, 30 января.

На новых фотографиях видно, как 52-летняя мать и 19-месячная дочь держатся за руки (смотрите ЗДЕСЬ) для восхитительного момента.

Наоми восхитилась «великолепием» мечети и поблагодарила их гида за «захватывающий дух» опыт в своей подписи в Instagram.Публикация от Dr Naomi Campbell (@naomi)Во время фотосессии модель была одета в платье с леопардовым принтом и серый платок.

Ее дочь смотрела в сторону от камеры на всех кадрах, где они держались за руки, но на ней было белое платье. Помимо снимков, на которых они двое держатся за руки, Наоми также поделилась несколькими фотографиями, на которых она позирует для фотографий, улыбаясь перед мечетью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA