Ляйсан Утяшев Павел Волей подарки Ляйсан Утяшев Павел Волей

«Лучший подарок»: Утяшева поделилась радостной новостью о своей семье

Сейчас читают: 341
7days.ru

Ляйсан Утяшева в начале этой недели отметила 36-летие. Бывшей спортсменке, ставшей ведущей, удалось отпраздновать день рождения именно так, как она мечтала, — рядом со своими родными.Главным подарком для именинницы стал приезд в столицу её дедушки, которого она стала совсем редко видеть из-за пандемии.

Помимо этого, полностью восстановилась после операции бабушка Утяшевой. Вместе с мужем Павлом Волей Ляйсан вывела своих пожилых родственников на танцпол, где они все вместе исполнили медленный танец.«Впервые после операции ходила без палочки.

Паша очень ждал, когда она восстановится, и вот мы вместе смогли станцевать медленный танец. С детства очень люблю танцевать с дедушкой»,— написала Утяшева в Инстаграме.Гимнастка рассказала, что не менее трогательными были подарки, которые она получила от детей.

Сын Роберт и дочка София приготовили для мамы творческий сюрприз — написали картины. Ляйсан похвасталась, что произведения были исполнены в уже «взрослой» технике.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA