Александр Васильев Надежда Бабкина Евгений Гор расставание жизнь Нео Александр Васильев Надежда Бабкина Евгений Гор

«Бросившая» мужа Бабкина появилась на публике с любимым

Сейчас читают: 193
7days.ru

На прошлой неделе в СМИ появились новости о разрыве Надежды Бабкиной с её гражданским мужем. Писали, что народная артистка решила поставить точку в отношениях с Евгением Гором и уже якобы нашла себе нового мужчину.На то, что в жизни руководителя ансамбля «Русская песня» произошли крутые перемены, намекнул её близкий друг Александр Васильев.

На вопрос о новом романе Бабкиной историк моды загадочно ответил, что не в праве комментировать личную жизнь своей подруги.Уже на следующий день Бабкина пресекла распространение слухов о расставании с Гором.

Певец открыл первый бутик с ароматическими свечами, производством которых он занимается последние пару лет. Надежда Георгиевна пришла поддержать своего любимого.

Несмотря на загруженный график и предновогоднюю суматоху, она нашла время для редкого совместного выхода в свет.«У меня вопрос подарков к Новому году для родных и близких отпал сам собой, стоило только переступить порог этого уютного магазинчика!»— хвалит Бабкина работу своего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA