Любовь Аксенова симпатия Любовь Аксенова

«На том свете высплюсь»: Любовь Аксенова испугала фанатов своим фото в гробу

Сейчас читают: 255
woman.ru

Любовь Аксенова умеет удивлять поклонников. На этот раз актриса поразила Инстаграм своей смелостью. Ни капли не испугавшись суеверий, она легла в гроб, чтобы сыграть сцену в сериале «Настя, соберись».На фотографии Аксенова лежит в гробу в черном платье.

Волосы актрисы аккуратно собраны. В кадр попала и ассистентка, поправляющая артистке атласную подушку. Подписала фотографию звезда так:«„Кажется, ещё вчера я ходила по красной ковровой дорожке», — пробежала мысль где-то в голове у Любы.

Приборы заливали все вокруг ярким светом, что добавляло эффектности антуражу. Да и гроб, на удивление, оказался очень удобным местом».Любовь объяснила свою симпатию к такому необычному месту отдыха большой усталостью: «Усталость последних дней̆ от всех перелетов, интервью, подготовок и съемок накопилась настолько, что Люба была готова спать с открытыми глазами.

Чьи-то заботливые руки стали нежно поправляли подушку… Так, не смыкать глаза! — стала она бодрить себя. — На том свете высплюсь!».Актриса так

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA