Надежда Рим церковные праздники поздравления картинки поздравления стихи поздравления с днем ангела Любовь Надежда Рим

День ангела Любови — поздравления, открытки с именинами Любови

Сейчас читают: 174
liza.ua

День ангела Любови приходится на 30 сентября — в этот день почитается память святой великомученицы Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Поздравь знакомых Люб с именинами, а мы подобрали для тебя яркие открытки и теплые пожелания.Вдова-христианка София жила с дочерями Верой, Надеждой и Любовью во II веке в Риме.

Когда христиан начали преследовать их всех четырех  бросили в тюрьму и подвергли пыткам. Но женщины не отреклись от веры. Церковь чтит их память 30 сентября.В именины пожелаем Любови Каждый день ярких побед, Ежедневно удачи и здоровья Пусть ее охраняет Господь!***Сегодня рано, до восхода солнца Ко мне постучался ангелок в окошко И принес яркую новость, У милой Любочки моей сегодня именины!

Желаю мягких и теплых ночей, Любовью наполненных парня глаз, И главное — счастья человеческого!***Солнышко в небе ярко сияет, Ангелочек для тебя лучи собирает, И каждая травинка в этот день говорит, Любочке нашей день благоволит!Уже и небо вечером темнеет, А природа на твоем празднике

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA