Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно Бернар Арно Париж свадьба Шоу-бизнес Наталья Водянова Ульян Сергеенко Антуан Арно Бернар Арно Париж

Совет да любовь: Наталья Водянова показала первые фото и видео со свадьбы с Антуаном Арно

Сейчас читают: 506
hochu.ua

В минувшие выходные случилось событие, которое так ждали поклонники: Наталья Водянова вышла замуж за Антуана Арно! И теперь появились первые фото и видео того торжественного дня.Напомним, Антуан Арно сделал предложение Наталье Водяновой еще полтора года назад, 28 февраля 2019 года, в день ее рождения.

Только спустя время модель объявила о том, что готовится к свадьбе. В одном из интервью она рассказывала, что будет торжество на 300 гостей, но пандемия коронавируса внесла свои коррективы.Мы писали, что Водянова и Арно перенесли свадьбу и официально оформили отношения только на прошлых выходных.38-летняя российская модель вышла замуж за 43-летнего Антуана Арно, наследника самого богатого бизнесмена Европы, владельца группы компаний LVMH Бернара Арно.

И как сообщает Tatler, роспись прошла в здании мэрии Парижа в присутствии мэра города Анн Идальго. В этот ответственный день Наталья Водянова выбрала платье из новой кутюрной коллекции своей подруги Ульяны Сергеенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA