Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Прилучный Мирослава Карпович звёзды Кристина Асмус Гарик Харламов Павел Прилучный Мирослава Карпович

На слуху: Сюткин рассказал об «идиотской» ситуации на «Голосе» nbsp

Сейчас читают: 486
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Асмус в платье невесты у ЗАГСа всполошила фанатов @asmuskristina Подробности личной жизни звездной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова не устают обсуждать журналисты и поклонники знаменитостей.

Справедливости ради стоит отметить, что звезды сами часто подогревают интерес к себе и провоцируют слухи. Так, совсем недавно Харламов и Асмус официально расторгли брак, получив свидетельство о расторжении брака, а Кристина уже вновь интригует своих фанатов.

На личной странице Асмус в социальной сети появилось интригующее фото: на снимке актриса запечатлена в белом платье невесты возле ЗАГСа.

Актриса улыбается в камеру и выглядит очень счастливой. Читать новость полностью «Мама научила меня не брать чужого!» @m1r0slava_karpovich О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного в последние несколько месяцев ходит множество слухов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA