Андрей Разин Антон Лирник Григорий Лепс Иван Краско Наталья Шевель Михаил Галустян Украина звёзды Андрей Разин Антон Лирник Григорий Лепс Иван Краско Наталья Шевель Михаил Галустян Украина

На слуху: Галустян признался, что после свадьбы задумался о разводе nbsp

Сейчас читают: 531
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Продюсер «Ласкового мая» женится в шестой раз @razin_andrei_lm Продюсер "Ласкового мая" Андрей Разин рассказал о своей личной жизни в Instagram.

57-летний Разин опубликовал фото с молодой подругой Ольгой из Украины и сообщил, что встречается с ней уже два года. Читать новость полностью Звезда Comedy Club рассказал о смерти маленькой дочки tochka.net Видео рассказывает о трагедии, которую пришлось пережить несколько лет назад резиденту Comedy Club Антону Лирнику.

Тогда он состоял в первом браке. где подрастала дочь. Когда малышке было восемь лет, она скончалась от рака, и для Антона это стало ударом.

Страшная история не сплотила супругов, а отдалила их, и брак вскоре распался. Как перенес эти события Лирник, узнайте из ролика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA