Сергей Зверев Тутта Ларсен Максим Галстьян звёзды Сергей Зверев Тутта Ларсен Максим Галстьян

«У вас СПИД. Вы умираете»: Тутта Ларсен рассказала об изменах и страшных диагнозах nbsp

Сейчас читают: 524
woman.rambler.ru

Телеведущая Тутта Ларсен 20 лет назад пережила крайне мрачный период. Так, она прожила восемь лет в браке с гитаристом Максимом Галстьяном, пока не узнала о том, что он ей изменяет.

Причем случилось это, когда девушка была на большом сроке беременности. По ее словам, муж даже приводил любовницу в дом. Такое предательство разбило девушку и сильно ударило по ее здоровью.

Позже она узнала, что у ребенка развилась патология сердца. Звезде пришлось сделать аборт. "Ребенок был не жилец. Несовместимость с жизнью, порок сердца… Диагноз был поставлен еще в утробе, и это являлось показанием для прерывания беременности.

На самом деле, если бы я знала, то, что знаю сейчас, то доносила бы, родила, попрощалась и похоронила", — делится Ларсен. Из-за стресса у нее самой начались проблемы со здоровьем. "У меня из-за того, что не было возможности попрощаться, и естественный процесс беременности был грубо нарушен, поехало вообще все: и психика, и физика.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA