Лолита Милявская мужчины ложь звёзды Лолита Милявская

Лолита рассказала, с кем ложилась в постель nbsp

Сейчас читают: 231
woman.rambler.ru

Певица Лолита Милявская рассказала о своих половых партнерах. Артистка приняла участие в YouTube-шоу Василия Шакулина. По словам певицы, когда она начала считать своих мужчин, поняла, что ей не хватит пальцев на руках и перестала это делать. «У меня сейчас самый офигительный период — я могу т*******я и не залетать», — рассказала Лолита.

Она поделилась, что однажды у нее была близость с афроамериканцем. Певица захотела проверить, правду ли говорят об их мужских достоинствах.

Кроме того, Лолита ложилась в постель с женщиной: «Была только одна. Мне просто нужно было понять — это не мое». Многих любимых мужчин артистки звали Александр, поэтому она называла этим именем других партнеров: «Бывало в интимный момент, когда тебе очень хорошо, и ты говоришь "Са", а он оказывается не "Са".

Пытаешься выкрутиться… А потом судорожно вспоминаешь, кто же рядом». Как рассказала Лолита, она не смогла построить крепкую семью, так как не ждала нужного мужчину, а цеплялась за "всякое г***о".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA