Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев развод карантин ложь звёзды Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев

Жена Ефремова высказалась о разводе nbsp

Сейчас читают: 115
woman.rambler.ru

Жена актера Михаила Ефремова Софья Кругликова прокомментировала слухи о том, что она собирается разводится. Об этом сообщает "СтарХит".

Кругликова рассказала о том, что происходит в ее семье своему близкому другу и юристу Алексею Лобареву. Он отметил, что созванивался с супругой Ефремова, и она пожаловалась ему на ложь в СМИ.

Кроме того, она высказалась о слухах относительно развода с Михаилом Ефремовым. «Мы созванивались с Софьей. Она сказала, что ей очень не нравится, что о ее семье постоянно врут в средствах массовой информации.

Если дословно, то: «Ложь о том, что Михаил заказывал себе какого-то гуся в следственный изолятор, ложь о том, что осужденные в составе отряда хозяйственного обеспечения были настроены против него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA