люди поведение поступки

18 человек, которые вытворяют такое, о чем никто бы даже не задумался

Сейчас читают: 674
chert-poberi.ru

Каждый из нас в большинстве поступков предсказуем. Ну кто будет хранить торт в холодильнике 5 лет, ходить в носках по песку или готовить эклеры с селедкой?

Но оказывается, что есть люди, которые игнорируют принятые нормы и привычные представления и делают так, как считают нужным (и получается у них очень эффектно).

Мы в chert-poberi.ru считаем, что такое оригинальное поведение делает героев статьи неповторимыми, поэтому за ними так интересно наблюдать. «Да, я женат на человеке, который делает это» © marblechocolate / RedditПоделиться «Филе сельди на луково-огуречной подушке в бородинском эклере с медово-горчичной глазурью» © Osha_kot / TwitterПоделиться «Моя бабушка качалась в последнее время.

Ей скоро 85» © joemaniaci / RedditПоделиться Реклама Реклама «После бури отключили электричество, из-за чего не открывались главные ворота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA