Светлана Бондарчук Анастасия Волочкова развод жизнь удовольствие свадьба Светлана Бондарчук Анастасия Волочкова

«Круче, чем в 20!» Как изменилась Бондарчук после развода с режиссером и новой свадьбы

Сейчас читают: 392
7days.ru

Такое количество довольно смелых фотографий в купальнике, как в Instagram у Светланы Бондарчук, на этой неделе можно было увидеть только в блоге у Анастасии Волочковой.

Не случайно поклонники засыпали телеведущую комментариями: «О, равняетесь на скандальную балерину?»Невозможно поверить, что этой зажигательной женщине 51 год.

Позирует в мокром купальнике и благодаря цвету выглядит практически голой, делает растяжку под водой...Как только не изощрялась телеведущая на этой неделе, демонстрируя свою фигуру в разных ракурсах, разных купальниках, в разной степени обнаженности....«Фу, ну вы же бабушка!», «Купальник — отстой, почти голая», «Нескромно и некрасиво!

Теперь понятно, почему ушел Федор», — прокомментировали одни. «Вот и вы можете уйти», — спокойно отвечает Бондарчук. В отличие от многих звезд она активно общается со своими подписчиками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA