Константин Меладзе Борис Моисеев Дмитрий Дюжев Ксения Попова Сергей Сафронов Сергей Трофимов звёзды Константин Меладзе Борис Моисеев Дмитрий Дюжев Ксения Попова Сергей Сафронов Сергей Трофимов

На слуху: дочь Трофима стала причиной скандала на «Голосе»

Сейчас читают: 968
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Борис Моисеев впервые поделился фото после инсульта @bmoiseevpro В Сети уже давно говорят о плохом самочувствии Бориса Моисеева.

Не так давно артист пережил инсульт, последствия которого отразились на его состоянии. В честь своего дня рождения певец впервые за долгое время опубликовал новое фото.

Читать новость полностью Фокусник Сафронов объяснил, почему лечит рак в обычной клинике Globallookpress.com Известный иллюзионист Сергей Сафронов рассказал о своем диагнозе в студии ток-шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Он признался, что у него рак лимфатической системы. Болезнь была обнаружена практически случайно, во время очередного медицинского осмотра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA