Олег Табаков Марина Зудина Олег Павлович Людмила Крылова Германия Берлин развод жизнь брак Олег Табаков Марина Зудина Олег Павлович Людмила Крылова Германия Берлин

Эмиграция и слухи о нищете: как сейчас живут внучка и дочь Олега Табакова и Людмилы Крыловой

Сейчас читают: 354
7days.ru

Как известно, у покойного Олега Табакова осталось четверо детей: взрослые сын и дочь от первого брака с актрисой Людмилой Крыловой и двое отпрысков от Марины Зудиной.

Из всех наследников народного артиста только у его старшей дочери судьба сложилась не лучшим образом, а о том, как сейчас живет 55-летняя Александра Табакова, почти ничего не известно.

Зато не так давно появились новости о внучке Олега Павловича – 33-летней Полине Лиферс. Она появилась на свет в браке матери и немецкого актера Яна Лиферса.

Оказалось, что девушка уже шесть лет живет в Германии и смогла устроить там свою личную жизнь. Полина, окончившая курс сценографии в школе-студии МХАТ, в 2015 году помирилась с отцом, с которым не особенно ладила после развода родителей, и приняла решение об эмиграции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA