Михаил Казаков жизнь жертва свадьба Михаил Казаков

«Он решил, что их дочь — от меня»: Полежайкин из «Папиных дочек» попал в скандал

Сейчас читают: 271
7days.ru

Михаил Казаков привлек внимание СМИ, рассказав об угрозах, которые он стал получать. Актёр, прославившийся ролью Полежайкина в сериале «Папины дочки», заявил на всю страну, что ему страшно.

Прошлым летом он получил серьёзную травму, последствия которой до сих пор не дают ему вести полноценный образ жизни. Оказалось, Казаков подозревает: то, что с ним случилось не было случайностью — на его жизнь, возможно, было совершено покушение.О том, что Казаков оказался в больнице пресса узнала в июле 2020 года.

Тогда он поделился в своём Инстаграме снимком из больничной палаты. К тому моменту он уже успел оклематься от происшествия, из-за которого попал в реанимацию.Михаил рассказал, что в день, когда всё случилось, он находился на выезде для поиска подходящих локаций для съемок.

Чтобы оценить вид, он забрался по пожарной лестнице на четвертый этаж здания. Но в конце подъема его нога соскочила и он сорвался.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA