Дмитрий Нагиев Светлана Лобода Егор Крид Сергей Соседов Стиви Уандер Сергей Трофимов родители уверенность знаменитости Дмитрий Нагиев Светлана Лобода Егор Крид Сергей Соседов Стиви Уандер Сергей Трофимов

Сергей Соседов обрушился с критикой на Трофима и его дочь

Сейчас читают: 378
uznayvse.ru

Известный музыкальный критик прокомментировал новый скандал, разгоревшийся на российском телевидении. Напомним, что в четвертом выпуске очередного сезона шоу «Голос.Дети» приняла участие дочь певца Сергея Трофимова Лиза.

Девочка исполнила композицию Стиви Уандера «Overjoyed», и внезапно к ней повернулись все три члена жюри – Баста, Светлана Лобода и Егор Крид.

Дмитрий Нагиев попытался как-то сгладить ситуацию, но кажется, только спровоцировал еще большую шумиху. Соседов уверен, что обычный ребенок и ребенок из семьи знаменитостей уже находятся в очень разных условиях.

Критик заявляет, что попытки «звездных» родителей продвинуть через такие передачи своих чад нужно приравнять к уголовным преступлениям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA