Дмитрий Нагиев Светлана Лобода Егор Крид Стиви Уандер Сергей Трофимов Дмитрий Нагиев Светлана Лобода Егор Крид Стиви Уандер Сергей Трофимов

Появление дочки Трофима на детском шоу «Голос» может спровоцировать новый скандал

Сейчас читают: 744
uznayvse.ru

В четвертом выпуске нового сезона детского шоу "Голос" приняла участие дочь известного певца Сергея Трофимова, известного под псевдонимом Трофим На слепых прослушивания 12-летняя Лиза Трофимова исполнила хит Стиви Уандера Overjoyed.

Не успела девочка допеть композицию, как в ней повернулись лицом все три члена жюри - Светлана Лобода, Егор Крид и Баста. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев, увидев единодушие жюри, схватился за голову и неловко пошутил: «Вы вдруг поворачиваетесь втроем.

И как нам доказать опять, что мы повернулись, потому что это талантливый человек?» Такую реакцию Дмитрия нетрудно понять, ведь всякий раз, когда в конкурсе принимали участие дети звезд, возникали проблемы.

Многие телезрители наверняка до сих пор помнят скандал, связанный с победой в конкурсе дочки Алсу - Микаэлы Абрамовой. Тогда вскрылась афера с накруткой голосов и у девочки забрали первое место, поделив его между несколькими не менее достойными финалистами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA