Иван Телегин Пелагея Телегина развод фразы Иван Телегин Пелагея Телегина

«Все, я готова»: 4-летняя дочь Пелагеи рассмешила маму самостоятельным мейкапом

Сейчас читают: 247
wmj.ru

Певица Пелагея порадовала поклонников очередным видео со своей дочерью Таисией. 34-летняя артистка опубликовала целую подборку роликов, продемонстрировав, как ее наследница играет с куклами, поет, учит английский и пробует самостоятельно красится, щедро накладывая тени и румяна на свое лицо. «Все, я готова», — комментирует Таисия, демонстрируя макияж.

Финальным бонусом при этом оказалась произнесенная звездной наследницей на английском фраза о том, что ее мама самая лучшая в мире.

Отметим, что недавние праздничные выходные Таисия . Бывший супруг Пелагеи хоккеист Иван Телегин сходила вместе с отцом в ресторан.

О разводе Пелагеи и Ивана Телегина стало известно в прошлом году, в декабре 2020-го суд поставил точку в этом процессе. Певица добилась алиментов на дочь: она будет получать не менее четверти доходов спортсмена. @pelageya_insta/Instagram @pelageya_insta/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA