Ксения Бородина Арсений Шульгин Валерий Меладзе Ирина Малухина Оксана Воеводина Сергей Сафронов Сочи звёзды Ксения Бородина Арсений Шульгин Валерий Меладзе Ирина Малухина Оксана Воеводина Сергей Сафронов Сочи

На слуху: Бородиной и Бузовой резко урезали гонорар nbsp

Сейчас читают: 583
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Экс-супруга Меладзе призналась, почему отпустила его @irinameladze_ Личная жизнь певца Валерия Меладзе никогда не была простой.

Сейчас его бывшая жена Ирина Малухина высказалась в Instagram о тяжелом расставании и решении отпустить любимого мужа. Женщина объяснила, что держаться за больные отношения не стала бы никогда.

При этом она не понимает женщин, которые больше ценят свой статус жены, чем качество своей жизни. Она объяснила, что рядом с женщинами, приносящими себя в жертву несчастливому браку, ей становится душно, ведь они делают это потому, что общество навязало им такие "правила".

Читать новость полностью Сына Валерии облили алкоголем на концерте @arseniy_shulgin Арсения Шульгина, сына певицы Валерии, облили алкоголем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA