Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Тарасов расставание эмоции друзья Ольга Бузова Давид Манукян Ксения Бородина Курбан Омаров Дмитрий Тарасов

Ксения Бородина заявила, что Ольга Бузова и Дава могут помириться

Сейчас читают: 923
uznayvse.ru

Неделю назад стало известно о том, что Ольга Бузова и Давид Манукян расстались. Ольга не стала раскрывать всех подробностей разрыва с любимым, однако намекнула, что возлюбленный поднимал на нее руку и изменял ей.

Бузова не показывает своих эмоций в отличие от своего предыдущего громкого расставания с Дмитрием Тарасовым, однако на своем дне рождения дала понять журналистам, что ей сейчас тяжело.

Но все же друзья и коллеги Бузовой высказываются по поводу отношений Ольги и Давида. Так, например, Ксению Бородину в Инстаграме спросили, как она считает, помирятся ли Бузова и Манукян.

И Бородина своим ответом смогла порадовать поклонников пары: «Если так случится, то удивляться сильно я точно не стану». Uznayvse.ru напоминает, что сама Ксения Бородина тоже временно расставалась со своим супругом Курбаном Омаровым после рождения их общей дочери Теоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA