Владимир Высоцкий Юлия Михалкова Алена Апина Михаил Шуфутинский Елен Проклов Андрей Ургант Кантемир Балагов Литва звёзды РИА Новости Владимир Высоцкий Юлия Михалкова Алена Апина Михаил Шуфутинский Елен Проклов Андрей Ургант Кантемир Балагов Литва

На слуху: Апина рассказала о последних словах Грачевского nbsp

Сейчас читают: 463
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Юрьева не общается с Михалковой после ее ухода из «Уральских пельменей» @ilana7788 Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в сторис Instagram призналась, что не поддерживает отношений с бывшей коллегой по юмористическому коллективу Юлией Михалковой.

Одна из подписчиц спросила, общается ли Юрьева с Юлией Михалковой или с еще одной представительницей женской части команды Ксенией Корневой.

Читать новость полностью Андрей Ургант вспомнил фривольную историю про Высоцкого Кадр из фильма "Вертикаль" Новый выпуск телепрограммы «Привет, Андрей!» был посвящен картинам с участием легендарных артистов, среди них и киноработам Владимира Высоцкого.

Гости программы Елена Проклова и Андрей Ургант поделились своими воспоминаниями. Читать новость полностью Шуфутинский высказался по поводу возможного запрета на въезд в Литву РИА Новости Певец Михаил Шуфутинский прокомментировал новость о вероятном запрете на въезд в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA