Ольга Бузова Дана Борисова Василий Лановой Наталья Фатеева Василий Лановый звёзды НТВ Ольга Бузова Дана Борисова Василий Лановой Наталья Фатеева Василий Лановый

На слуху: Борисова развеяла миф о мужчине Волочковой nbsp

Сейчас читают: 246
woman.rambler.ru

«Рамблер» собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Фатеева с трудом ходит по квартире Globallookpress.com Актриса Наталья Фатеева, которой в декабре прошлого года исполнилось 86 лет, с трудом ходит на костылях по своей элитной пятикомнатной квартире на Фрунзенской набережной.

Кадры с актрисой показали в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ. Читать новость полностью Бузова попала в клинику с истощением Globallookpress.com Певица и телеведущая Ольга Бузова попала в подмосковную клинику из-за плохого самочувствия.

Об этом она сообщила в Stories в своем Instagram. По словам Бузовой, она проходит полное обследование у врачей ежегодно. Однако сейчас она не может "ни есть, ни пить", поэтому решила проверить здоровье раньше.

Читать новость полностью Друг семьи Ланового рассказал, почему умер сын актера Globallookpress.com Друг семьи актера Василия Ланового рассказал, из-за чего в 2013 году умер 37-летний сын артиста Сергей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA