Анастасия Ивлеева Алиса Фрейндлих Вячеслав Манучаров Виктор Дробыш Россия звёзды РИА Новости Анастасия Ивлеева Алиса Фрейндлих Вячеслав Манучаров Виктор Дробыш Россия

На слуху: близкие Началовой высказались о тайном ребенке певицы nbsp

Сейчас читают: 582
woman.rambler.ru

"Рамблер" собрал самые интересные новости для тех, кто следит за жизнью селебрити. Состояние Фрейндлих не улучшается из-за многолетнего курения РИА Новости Состояние госпитализированной с коронавирусом актрисы Алисы Фрейндлих остается стабильно тяжелым.

Медики рассказали, что процесс выздоровления проходит дольше из-за того, что много лет артистка курила. Читать новость полностью Манучаров рассказал о трагедии в семье @manucharov Вячеслав Манучаров в интервью изданию WomanHit откровенно рассказал о смерти своей первой жены.

Не так давно артист признался, что брак с Викторией Селиверстовой не принес ему счастья. Читать новость полностью Дробыш высказался о желании Моргенштерна поехать на «Евровидение» @vdrobysh Музыкальный продюсер Виктор Дробыш высказал свое мнение о желании Моргенштерна представлять Россию на «Евровидении».

По его мнению, рэпер не сможет выступить на конкурсе. Читать новость полностью Близкие Началовой прокомментировали слухи о тайном ребенке певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA