Ксения Собчак ненависть вирус Коронавирус Ксения Собчак

На Ксению Собчак написали заявление в прокуратуру

Сейчас читают: 514
uznayvse.ru

Ксения Собчак в своем Инстаграме сообщила о том, что на нее написали заявление в прокуратуру. Все дело в ролике «Кровавый мюзикл по мотивам главных новостей года», который она разместила на своем YouTube-канале «Осторожно, Собчак!» в конце декабря 2020 года.

Кому-то показалось, что Собчак некрасиво высказалась в отношении тех, у кого пока еще нет антител к коронавирусу. По мнению заявителей, Ксения разжигает ненависть и вражду среди населения, а это негативно сказывается на тех, кто еще не столкнулся с вирусом.

Кроме того, на видео, на которое пожаловались люди, присутствуют сцены насилия. «В отношении тех, у кого нет антител используются оскорбительные выражения.

Себя же гражданка Собчак относит к «элите», «избранным». Можно сделать вывод, что Собчак возбуждает ненависть по отношению к группе лиц, объединенных общим признаком — отсутствием антител», – говорится в заявлении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA