Чарльз Дарвин Эквадор знаменитости природа Чарльз Дарвин Эквадор

На Галапагосских островах обрушилась знаменитая Арка Дарвина

Сейчас читают: 809
hochu.ua

На Галапагоссах обрушилась популярная скала, известная как Арка Дарвина. Подробнее — в нашем материале.17 мая в Тихом океане разрушилась знаменитая Арка Дарвина, посвященная великому путешественнику Чарльзу Дарвину и пользующаяся необычайной популярностью у туристов.

От естественного вулканического образования осталось лишь два столба.Министерство природы Эквадора сообщает, что это произошло из-за естественной эрозии:Сообщаем о разрушении Арки Дарвина, прекрасного естественного моста, находившегося менее чем в километре от основной территории острова Дарвин.Отметим, что Арка Дарвина представляла собой вершину вулканической скалы, которая погружена в океан на несколько сотен метров.

Знаменитая скала находилась недалеко от необитаемого скалистого острова Дарвина в Тихом океане.Туристы со всего мира обожают посещать архипелаг, который входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, любоваться уникальной природой и заниматься дайвингом возле Арки Дарвина.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA