Максим Галкин Лариса Долина Валентин Карнавал Россия уверенность травля Максим Галкин Лариса Долина Валентин Карнавал Россия

Хейтеры обрушились на Долину после критики «кухонной певицы» Вали Карнавал

Сейчас читают: 740
uznayvse.ru

Народная артистка не ожидала такого количества негатива за справедливые комментарии в адрес «юного дарования». Неприятная история приключилась в начале апреля на шоу Максима Галкина «Музыкалити».

Гостями очередного выпуска стали народная артистка России Лариса Долина и представитель «новой волны» Валя Карна.val. Лариса Долина раскритиковала вокальные данные звезды TikTok Никто и не предполагал, что развлекательное шоу превратиться в яростную перепалку между участницами, поводом для которой станут вокальные данные звезды Tik Tok.

Услышав, как поет юное дарование, Лариса Александровна не смогла сдержаться и в крайне нелестной форме буквально разнесла девушку.

Звезда российской эстрады была искренне удивлена уверенности Вали в своей успешности и растущей популярности – и это притом, что та ни разу даже не потрудилась попасть в ноты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA