Элтон Джон Дэвид Ферниш знаменитости Шоу-бизнес Элтон Джон Дэвид Ферниш

Международный день борьбы с гомофобией: самые нашумевшие каминг-ауты знаменитостей

Сейчас читают: 674
hochu.ua

17 мая — Международный день борьбы с гомофобией и трансфобией, который ежегодно отмечается в память об исключении гомосексуальности из Международной классификации болезней 17 мая 1990 года.

Специально к этой дате публикуем информацию о знаменитостях, каминг-ауты которых в свое время сильно нашумели и стали еще одним рупором в борьбе за равные права.Суть даты Международный день борьбы с гомофобией — англ.

The International Day Against Homophobia and Transphobia (IDAHOT)[1] — в следующем:  В привлечение внимания к теме также публикуем информацию о знаменитостях, которые рассказали о своей нетрадиционной ориентации, чем также добавили смелости многим другим, сражающимся за свое "я".Легендарный певец Элтон Джон совершил каминг-аут в 1976 году.

Изначально он заявил, что является бисексуалом. Но потом все же признался, что на самом деле является геем. Он просто не хотел так сразу шокировать поклонников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA